Пропустила прием Ярины

Добрый день. На первой неделе приема (5 и 6 день получается) пропустила 2 дня приема Янины. Подскажите, верно ли я понимаю, что надо принять 2 таблетки за 5 и 6 день при ближайшей возможности, а затем выпить в обычное время таблетку, которая идет уже в этот день?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! 1 пропущенную таблетку принимайте и 7 дней используйте дополнительно бартерную контрацепцию

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо принять пропущенную таблетку , затем таблетку по схеме обычно и использовать презерватив 7 дней дополнительно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите пропущенную таблетку и дальше продолжайте приём препарата по схеме как положено, 7 дней Используйте дополнительную контрацепцию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, все правильно.
Если принимаете ярину больше года, можете в эти дни не предохраняться барьерно дополнительно, беременность не наступит

Принятый ответ

Здравствуйте, принимаете одну пропущенную таблетку как только вспомнили и далее в обычном режиме продолжаете прием препарата по схеме