Выделения, прием кок

Здравствуйте! Я принимаю Ярину, у меня в середине цикла и появились коричневые выделения с небольшой слизью, пока только сегодня заметила, перед этим были прозрачные выделения в больших количествах. Что делать в таких случаях? Почему это происходит? (Я меняла препарат с джеса на Ярину)

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Во время приёма гормональных препаратов иногда такое может быть, ничего страшного в этом нет. Спокойно продолжайте приём препарата дальше по схеме

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте!
Вы первый месяц принимаете Ярину?

Принятый ответ

Добрый вечер! Это адаптация организма к новому препарату, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте
Вы наверное только поменяли джес на ярину?
Первые 3 месяца организм привыкает к новому препарату
Могут быть кровянистые выделения в середине цикла
Это нормально, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Сколько уже принмаете ярину ?