Боль в колене
Здравствуйте! У меня ночами болит колено, довольно не приятная ноющая боль. а началось с прошлого года, поначалу болела и днем где то с месяц, я пила таблетки найз что бы как то снять боль, ощущения были как укол иголкой и ноги подкашивались, то ноющая ужасная боль в колене. Теперь болит только ночами, что это значит и насколько опасно.
В каком именно место в колене боль? В первой или второй половине ночи?
Екатерина, Здравствуйте! Во второй половине ночи, боль в суставе правой ноги под коленной чашечкой, если я согну ногу мне становиться легче. Извините, как правильно объяснить затрудняюсь.
А днем при ходьбе? Боли при начале движения после ночи или днем после покоя, чтобы надо было разойтись пару шагов? Варикозное расширение вен есть?
Екатерина, Здравствуйте! Варикозного расширения вен у меня нету. Днём нога не болит, только ночами, может потому что мало хожу поэтому днём и не болит. Но если просто сгибать и разгибать ногу сидя на стуле, чувствую дискомфорт и похрустывание при сгибании и разгибании.
Скорее всего артроз развивается. Сделайте рентгенографию коленных суставов
Екатерина, Спасибо за ответ, этого я и боюсь.