Какие капли в нос разрешены при беременности 32 недели?

Добрый день, 2 день закладывает нос, очень плохо сплю по ночам, какие капли в нос можно при беременности на 32 неделе?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, на данном сроке нет противопоказаний к сосудорасширяющим каплям, вреда они не нанесут, можете использовать любые.

Принятый ответ

Здравствуйте. На этом сроке Вы можете использовать абсолютно любые препараты от насморка, если ранее вам помогали какие-либо конкретные, то можно вообще спокойно использовать их, никакого вреда беременности не будет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно использовать любые капли для носа, которые содержат оксиметазолин, например, Називин, Отривин
На данном сроке беременности отрицательного воздействия никакого не будет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
В вашем случае на данном сроке разрешены к сосудорасширяющие капли как с кстлометазолином, так и с оксиметазолином. Вреда от приема их не будет.

Принятый ответ

Добрый день.
Допустимо рассмотреть:
*Применение физиологического раствора ( NaCl 0.9%)  для закапывания в носовые ходы или промывания носа (можно применять в форме спрея Аква - Риносоль, ЛинАква, АкваЛор, АкваМарис, например)
*При заложенности носа сосудосуживающие капли до 3х дней: на основе оксиметазолина, например. *Также, для облегчения носового дыхания и увлажнения слизистой можно растительный препарат Пиносол (в каплях) 3 раза в день 7 дней