Температура у ребенка 5 месяцев — вопрос №1560103
Здравствуйте, сын температурит третий день, два дня подряд температура не поднималась выше 37.6, сегодня с ночи начала подниматься до 38.1, сбила так как ребенок очень вялый, капризный. Всю ночь спал на руках, беспокоит что температура стала повышаться, нужно ли подключать антибиотики? И беспокоит что родничок немного выпуклый, но не твердый. Может ли быть на фоне заболевания ? Очень переживаю . Вызвали врача
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!