Мазок на флору
Добрый день интересует нормальный ли результат мазка на флору. Ничего такого не беспокоит. На ИППП проверена ничего такого нет. Смущают лейкоциты в шейке матки.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите анализ, пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок невоспалительный.
При отсутствии жалоб в санации вы не нуждаетесь
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище. Препятствуют размножению условных патогенов
Принятый ответ
Здравствуйте.
Отличный результаты анализа. Мазок без воспалительной реакции (норма лейкоцитов до 40). Флора бациллярная, это лактобациллы Дедерлейна, основа здорового микробиома влагалища.
При отсутствии жалоб в дообследовании и санации вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме, воспаления Нет, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.ваш мазок в пределах нормы.если ничего не беспокоит,то лечить не нужно