Тянет низ живота и выделения на ранних сроках — вопрос №2140102
Добрый вечер! Была на узи в 6 недель первый раз - не увидели эмбрион, и были бежевые выделения, второй раз гинеколог отправила срочно на узи в 6+4, оказалось все у порядке, размеры и сердцебиение по сроку, прописала дюфастон 3 раза в день также она сказала сделать контрольное узи ещё через неделю. Спустя 2-3 дня приема дюфастона бежевые выделения прошли, позавчера сходила на узи, было 7+4, в тот же вечер после узи стало тянуть низ живота периодически, но не сильно, вчера был выходной, преимущественно лежала, сегодня работала (работа сидячая), но домой шла пешком, примерно минут 30, тянет или покалывает где-то справа внизу живота (но не сильно, пару секунд и отпускает) и пару часов назад опять заметила бежевые выделения, которые сейчас постепенно становятся розово-бежевыми, т.е. явно постепенно усиливаются. С чем могут быть связаны такие выделения? Опасны ли они? Это могло быть из-за узи? Дюфастон принимаю без пропусков.
Что делать в данной ситуации теперь?
Позавчера по узи было всё отлично
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!