Расшифровка анализа
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ , на сколько я поняла выявлена молочница ? Но симптомов никаких нет Вот вот должны начаться месячные Через 1,5 недели операция С таким же анализом не возьмут ?
Здравствуйте.
По результату мазка обнаружены дрожжи, кандида.
Это условный патоген, в норме присутствует во влагалище. При отсутствии жалоб лечения не требует.
Угрозы для вашего здоровья не несет.
Екатерина Сергеевна, а если бы они были не обнаружены и другие показатели остались такие какие есть , какую степень чистоты поставили ?
Степень чистоты на сегодня не используется.
Это устаревший термин
Здравствуйте! Если жалоб нет, то лечение не требуется. Какая операция вам предстоит?
Виктория Леонидовна, рассечение спаек в матке
а если бы Кандиду не обнаружили и другие показатели остались такие какие есть , какую степень чистоты поставили ?
Проставьте клиндацин б пролонг 3 дня в таком случае
Здравствуйте.
В мазке выявлена кандида. Может в норме жить во влагалище. Остальные показатели в порядке.
Если нет жалоб на зуд, жжение, дискомфорт во влагалище, лечение не требуется.
Наталия Михайловна, а если бы Кандиду не обнаружили и другие показатели остались такие какие есть , какую степень чистоты поставили ?
Принятый ответ
Данный термин больше не используется.
Поставили бы 3 из-за количества лейкоцитов, подсчет которых на современном этапе не ведется