Консультация гинеколога /

Расшифруйте анализ — вопрос №1650441

Беспокоят обильные выделения в конце цикла перед месячными. Сдала мазок на степень чистоты. Расшифруйте пожалуста. Ничего не беспокоит, ни зуда, ни покраснений. Врач, которая браламазок отметила, что есть чувствительность. Но я никакого дискомфорта не чувствую. Месечные регулярные, возраст 40 лет.

Возраст: 40

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
Мазка пока не видно
Принятый ответ
Клиент
Вера Николаевна, загужено
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
ПО анализу первая степень чистоты влагалища.Абсолютная норма
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Прикрепите результат анализа
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, загружено
Акушер, Гинеколог
Анализ идеальный
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, анализ пока не видно! прикрепите ,пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Олеговна, загружено
Акушер, Гинеколог
Анализ в норме, никаких признаков воспаления или патологии нет, все хорошо)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
У вас абсолютная норма по мазку! Лечение не требуется!
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет. Какие конкретно беспокоят выделения?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, желтоватого цвета. Обильные. И я еще грешу на начало кимакса. Бывает ночьюпросыпаюсь от жуткого озноба. Прямо трясет. Но температуры нет.
Гинеколог
Если нет зуда и жжения, то такие выделения не патология. Никакое лечение не нужно)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальный, идеальный мазок, м1 степень чистоты.
Придраться не к чему )