Почему кровь идет до сих пор ?

Здравствуйте! Во время месячных крови было очень мало и после завершения цикла через 3-4 дня началась обильная кровь. Уже 11 день идет, хотела узнать причины такого явления

Нет
23 года

Здравствуйте. Причиной может быть выкидыш раннего срока, паталогия эндометрия, киста яичника. Сделайте тест на беременность, УЗИ органов малого таза. Начните приём транексам 0,5- по 1 таб. 3 раза в день 2-3дня. обязательно сходите на приём к гинекологу.