Совместимость лекарств

Здравствуйте, лечусь от окр, принимаю флуоксетин 20 мг и вальпроевую кислоту 300 мг, недавно разболелась голова (у меня такое часто бывает, вне зависимости от антидепрессантов), всегда пил от сильных головных болей триган-д так как больше мне ничего не помогает. Вопрос такой, можно ли совмещать эти лекарства? Можно ли про приеме флуоксетина и депакина пить обезболивающее триган-д? Не опасно ли это, возможны ли побочки? Спасибо.

ОКР
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон. Да , эпизодический прием допустим. Скажите , пожалуйста, а данная схема лечения, вам помогает от ОКР?

Принятый ответ

Добрый день.
Да, все перечисленные вами препараты совместимы.
Ситуационно, при болях, можете принимать Триган - д.

Принятый ответ

Здравствуйте, Антон.
Препараты совместимы, можно вместе принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте! Согласно инструкции флуоксетин может усиливать спазмолитический эффект второго компонента тригана Д - дицикловерина, может понадобиться меньшая дозировка тригана д для достижения эффекта. Других нюансов нет, можете совмещать прием