Феназипам и алкоголь
Сегодня утром приняла 1/2 т, а вечером придут гости. Можно выпить 1 бокал?
Здравствуйте!
Алкоголь можно принимать только после того как пройдет 24ч после последнего приема Феназепама.
Алкоголь и препарат не совместимы.
Марина Алексеевна, добрый вечер. А если принять абсорбирующее что то?
Какой Вы алкоголь будете принимать?
Марина Алексеевна, сухое вино, могу пиво, если это лучше.
Принятый ответ
Можете принять полисорб и желательно если будете пить алкоголь, то не крепкий
Пиво, вино можно немного
Здравствуйте! Нет, не желательно. Совместный приём данного препарата и алкоголя усиливают побочные реакции обоих веществ.
Лучше от приема алкоголя сегодня воздержаться.
Здравствуйте. Данный препарат не совместим с алкоголем
Могут быть негативные последствия
Здравствуйте! Феназепам с алкоголем не совместимы. Препарат уже в крови, от полисорба эффекта не будет, т к он в кровь не попадает