Кашель 2 месяца у ребёнка
Здравствуйте, ребёнку 2,7 года уже два месяца ребёнок кашлеет, все анализы в норме, делали снимок все чисто, бронхи чистые, на глистов проверялись. В чем может быть дело? Может это быть аллергия? Или все таки искать проблему в другом?
Здравствуйте. Опишите,пожалуйста характер кашля,в какое время возникает? Изменялся ли за это время? Чем лечили? Ребенок аллергик?(сыпь в анамнезе). Родители страдают аллергией?