Совместимость

Здравствуйте,принимаю на данный момент препарат селектра(эсциталопром).В понедельник приболела,пропал голос и начался кашель.Дома есть на данный момент только ацц,подскажите Ацц совместим с эсциталопромом?записалась к врачу но там как обычно запись на следующую неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно. Эти препараты не взаимодействуют друг с другом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Анна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте! Вполне можно Питьчистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день, атлкчге теплой щелочной минералки и увлажняйте воздух в квартире не ниже 60 процентов надо.
Пейте на ночь терпимо горячее молоко с каплей сливочного масла и содой на кончике ножа

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, можете применять.но лучше принимать флуифорт в форме Саше)

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Дарья, спасибо

Удачи. Будьте здоровы!)

Принятый ответ

Добрый день! Данные препараты возможно принимать совместно

Принятый ответ

Можно. По симптомам у вас ларинготрахеит. АЦЦ применяется для разжижения вязкой трудноотделяемой мокроты, которой не должно быть при ларинготрахеите.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лариса, здравствуйте,но кашель жуткий аж грудина болит когда кашляю и мокротах немного выходит.

Тогда АЦЦ вам точно не нужен. Нужен препарат, снижающий кашель, но эти препараты с селектрой не совместимы. Поэтому, лучше принимать ренгалин 1т*3р/сут.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Лариса, спасибо

На здоровье!