Частое мочеиспускание — вопрос №2141835
Здравствуйте! Помогите разобраться и найти причину. Хожу по врачам уже несколько лет.
Женщина, 32 года. Беспокоит частое мочеиспускание. Начинается примерно с мая по октябрь, ноябрь. Сам процесс вялый, мочи выходит около 50мл -100мл. За один поход в туалет может произойти до 3х мочеиспусканий, чаще конечно один. Ощущение, что после опорожнения хочется еще. Процесс безболезненный.
По результатам узи, оам, бак посев все в норме. Гинеколог сказала, что по ее части там ничего не может влиять на частые позывы. Делала МРТ поясницы, вроде бы тоже ничего не может влиять.
В прошлом году когда такое началось мне по гинекологии сделали операцию (удаляли полип) и после этого год не беспокоило это настолько сильно. Обычно перед менструациями учащаются походы в туалет.
На фоне всего этого я стала переживать и бояться выходить на улицу, перед выходом 100раз схожу, а когда еду или иду куда-то как пульсирует внизу живота и идут позывы резкие, кажется вот-вот несдержусь… очень сложно передвигаться, постоянно нужно искать туалеты. Я в отчаянии.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!