Дискомфорт в правой части живота — вопрос №1494151
Болит сверху вниз справа живот, ночью и утром не болит начинается ближе к обеду а вечером сильнее , сухость во рту, частое мочеиспускание, тёмная моча. Чем больше двигаюсь тем быстрее начинается. Ночью проходит
Возраст: 42
Хронические болезни: Бронхиальная астмаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!