Астигматизм — вопрос №2142352
Здравствуйте. 4 года назад постепенно стало ухудшаться зрение. Вблизи вижу сносно, а вдаль читаю с трудом из-за расфокусировки, ощущение как будто глаза устали, картинка замылена. Особенно в весернее время. Мне поставили астигматизм, выписали очки. Рецепт сейчас прикрепляю. Исправляется ли астигматизм, если носить очки, чтобы дальше обходиться без них? Я запуталась, кто-то пишет, что до одной диоптрии астигматизм поддаётся коррекции очками, кто-то пишет что нет.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!