Многолетнее головокружение, спазмы в голове низкое давление
Здравствуйте много лет уже постоянное головокружение, сил нет моих как я устала от этого моя жизнь разделилась на до и после, я элементарно не могу делать по дому домашние дела, точнее делаю но очень с трудом а мне всего 29 лет, обращалась к неврологу сказала шейный остеохондроз много было лечений но все равно головокружение остаеться, боюсь выходить куда либо я как в клетке помогите пожалуйста
Здравствуйте!
Опишите пожалуйста подробнее головокружение. Кружатся предметы или внутри ощущение словно качает или провала. Сколько длится( сек, мин, час)? Есть что-то, что провоцирует ( изменение положения тела, в толпе или замкнутом пространстве). Есть ли другие ощущения во время прикупа (головная боль, шум, заложенность в ухе)?