Боль в ноге

Здравствуйте, 1. Описание проблемы (что беспокоит, как это проявляется, что предпринимали, какое проходили лечение). С 10.06.2019 беспокоит острая боль в правой ноге в передней части кости от стопы до колена, ночью и в течение дня, затем ноющая боль сопровождается сжением в разных частях от колена до стопы. Раньше боли шли от поясницы, сейчас от бедра. Не могу ходить на большие расстояния, не могу долго сидеть, максимум 1 час. Лечение. Блокада 7 позвонка Мидостад таблетки прием 10 дней Раствор раптена внутримышечно 5 уколов Раствор невролек внутримышечно 5 уколов 24.07.2019 Блокада 4 позвонка Массаж. Раствор ксефокам внутривенно 5 уколов Раствор магнезия внутривенно 5 уколов Раствор невролек внутримышечно 5 уколов Дексалгин 1 порошок 2 раза в день 07.08.2019 Обращался к неврологу в частном порядке. На учёте в медучреждении не состою, медицинской карточки не имею. 2. Возраст, город, Ф.И.О, контактные данные для связи с Вами. 48 лет, 25.10.1970 года рождения г. Волноваха, Донецкая область Украина Халилов Руслан Валентинович моб.: +380505245422 Email: sidon025@gmail.com 3. Пока интересует онлайн-консультация

Необходимо провести МРТ грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника. Там грыжи и протрузии, которые требуют индивидуального подхода каждая. Случай сложный, долгий.