Суточная экскреция белка в моче

Добрый вечер. Беременна, на 26 недели. Назначили сдать анализ на суточную экскрецию белка в моче, по причине большого набора в весе. До беременности вес ла 53, сейчас 69. В еде ни в чем себя не ограничивала, сильное пристрастие к сладкому, самочувствие хорошее, оттëков нет. Анализ собрала в объеме примерно 2,5 литра, результат показывает что белок повышен. (Результат вышлю).Сдавала ОАМ всë было в норме (результат прикрепляю ниже)

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас уровень в пределах нормы. Верхняя граница - не более 300 мг / сут, у Вас 245.

Елена Борисовна, спасибо большое за ответ

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. Содержание белка в суточной моче находится в пределах нормы.

Анна Михайловна, спасибо большое. Мне стало намного спокойнее

Рада помочь!

Принятый ответ

здравствуйте. уровень белка - повышение не патологическое, не переживайте