Расшифруйте анализ пожалуйста!

Здравствуйте! Получены такие анализы: 1.моча 2.кал Есть небольшие ощущения в конце мочеиспускаяния, тянет немного! По анализу крови лейкоциты 11.63,срб в норме Подскажите расшифровку и как лечить...

Полипы в желчном, лапараскопическая миомоэктомия 3 мес назад
38 лет

Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Вита Григорьевна, добавила

Здравствуйте!
Прикрепите анализы, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия Алексеевна, добавила

Анализ крови не прикрепился. По моче признаки воспалительного процесса.
Есть незначительное количество солей.
Нужно сделать узи почек и мочевого пузыря.

Здравствуйте
Приложите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Димитрий Витальевич, добавила

Добрый вечер

Здравствуйте
Смотрю анализы

По анализам мочи признаки воспаления.
Анализ крови прикрепите к вопросу.

Здравствуйте
Общий анализ мочи в норме
В Кале обнаружена дизентерийная амеба в небольшом количестве. Вас не беспокоит частый стул, слизь, кровь в Кале?
Лечение амебиаза: метронидазол 500 мг по 1 т 3 р/д - 5 дней. Контроль копрограммы после курса лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Александровна, спасибо! Врач выписал amebazole, метронидозол лучше?Никаких расстройств стула не наблюдаю..

Принятый ответ

Может быть латентное течение, тем более найдены только цисты амеб.
Да, подойдет этот препарат

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анастасия Александровна, спасибо!