Расшифруйте анализ пожалуйста!
Здравствуйте! Получены такие анализы: 1.моча 2.кал Есть небольшие ощущения в конце мочеиспускаяния, тянет немного! По анализу крови лейкоциты 11.63,срб в норме Подскажите расшифровку и как лечить...
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования.
Вита Григорьевна, добавила
Здравствуйте!
Прикрепите анализы, пожалуйста
Юлия Алексеевна, добавила
Анализ крови не прикрепился. По моче признаки воспалительного процесса.
Есть незначительное количество солей.
Нужно сделать узи почек и мочевого пузыря.
Здравствуйте
Приложите результаты
Димитрий Витальевич, добавила
Добрый вечер
Здравствуйте
Смотрю анализы
По анализам мочи признаки воспаления.
Анализ крови прикрепите к вопросу.
Здравствуйте
Общий анализ мочи в норме
В Кале обнаружена дизентерийная амеба в небольшом количестве. Вас не беспокоит частый стул, слизь, кровь в Кале?
Лечение амебиаза: метронидазол 500 мг по 1 т 3 р/д - 5 дней. Контроль копрограммы после курса лечения.
Анастасия Александровна, спасибо! Врач выписал amebazole, метронидозол лучше?Никаких расстройств стула не наблюдаю..
Принятый ответ
Может быть латентное течение, тем более найдены только цисты амеб.
Да, подойдет этот препарат
Анастасия Александровна, спасибо!