Укусила собака
Шла спокойно домой, женщина выпустила десяток собак, на собак я никого вниманиля не обращала, но одна из них все же вцепилась в ногу. Кожу она прокусила не глубоко, но все же сразу же после укуса почувствовала сильную боль, как будто нога горит. Собака неухоженная и не привитая. Обращаться в больницу или нет, не знаю
Гастрит, аритмия, тахикардия, почечная недостаточность
18 лет
Александра, здравствуйте! Это однозначно рискованная в плане бешенства ситуация, необходимо как можно скорее обратиться в травмпункт и начать курс прививок, провести профилактику столбняка.
Ольга, спасибо, вам большое!