Подкожный прыщ на слизистой гениталии

Здравствуйте, сейчас нахожусь в турции, вскочил подкожный прыщ мягкий маленький, почувствовала, когда купалась Чем я тут могу помазать И когда в Россию прилечу, чем помазать

Нет
26 лет

Принятый ответ

Добрый вечер.
Прикрепите пожалуйста фото

Алексей Сергеевич, здравствуйте он маленький и мягкий я не могу фото я сейчас не дома

Каких именно размеров и где именно?

Алексей Сергеевич, маленький на слизистой мягкий, размер как гречка

Если внутри на слизистой, то подмывайтесь цитеалом и понаблюдайте, если не беспокоит .

Алексей Сергеевич, спасибо поняла

Принятый ответ

Здравствуйте.
Используйте мазь с Метилурацилом и хлорамфениколом.
Это международные названия.
В РФ это Левомеколь в Турции вам предложат аналоги.
2 раза в сутки 10 дней

Екатерина Сергеевна, здравствуйте поняла, попробую поискать

(Methyluracil) +(CHLORAMPHENICOL) мазь
Написать на бумаге, отдать в аптеке, вам предложат что есть

Екатерина Сергеевна, спасибо огромное, спрошу

Принятый ответ

Здравствуйте, оптимальный вариант это левомиколь (хлорамфеникол) или тетрациклиновая мазь, на ночь аппликации, в течение 5-7 дней.

Надежда Сергеевна, здравствуйте хорошо, поняла

Принятый ответ

Здравствуйте, скорее всего это закупоренная сальная или потовая железа ,если маленький и не вызывает сильного беспокойства, можно не трогать, пройдет само. Можно обрабатывать любым не спиртовым антисептиком 2 раза в день по типу хлоргексидина.Можно в аптеке купить мазь Gemysetin это аналог левомеколя 2 раза в день 5 дней или до заживления.

Екатерина Николаевна, здравствуйте спасибо большое, посмотрю тогда

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно прикладывать левомиколь на ночь - это по русски (междугородное название - Диоксометилтетрагидропиримидин + Хлорамфеникол) на ночь, 5 дней. А утром - метилурациловую мазь