Может ли быть беременность?
9 мая(последний день менструации) был прерванный ПА, внутрь мужчина не заканчивал. Возможна ли беременность ?
Здравствуйте, крайне маловероятно
Здравствуйте, вероятность крайне низкая.
Какой день цикла был?
Сколько дней обычно длится цикл,цикл обычно регулярный?
Анна Эдуардовна, 6 день цикла, последний цикл длился 37 дней, регулярный
Принятый ответ
В таком случае вероятность наступления беременности близится к нулю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятность беременности на 6ой день цикла без полноценной эякуляции во влагалище практически равна нулю.
Принятый ответ
Здравствуйте, без полноценной эякуляции во влагалище беременность не наступит.
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте
Риски почти нулевые в этой ситуации. Не было эякуляции во влагалище и день цикла не фертильный
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность невозможна
Дни нефертильные, эякуляции не было