Анемия , ферритин

По анализам железо в сыворотке высокое, а в другом анализе анемия 16, осенью пила месяц тотему, в январе ферритаб( от него желудок болит), чувствую себя хорошо, скажите пожалуйста нужно дальше обследоваться? В чем вообще причина может быть, сдавала анализ после месячных

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
А можете прикрепить анализ на ферритин и гемоглобин, болели ли простудой недавно?

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте! Вам необходимо переадресовать вопрос геМатологу. ГеПатолог занимается болезнями печени.