Анемия , ферритин
По анализам железо в сыворотке высокое, а в другом анализе анемия 16, осенью пила месяц тотему, в январе ферритаб( от него желудок болит), чувствую себя хорошо, скажите пожалуйста нужно дальше обследоваться? В чем вообще причина может быть, сдавала анализ после месячных
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
А можете прикрепить анализ на ферритин и гемоглобин, болели ли простудой недавно?
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте! Вам необходимо переадресовать вопрос геМатологу. ГеПатолог занимается болезнями печени.