Консультация гомеопата /

Хроническая бессонница 5 месяцев — вопрос №2143526

Здравствуйте уважаемый доктор!У меня бессонница 5 месяцев,я сплю 2 месяца на запеклоне,очень хочу от него уйти,есть ли возможность такая в гомеопатии?

Возраст: 63

Хронические болезни: Щитовидка -Эутериоз,3 узла,гастродеуденит,изофегит,все хондрозы с гимангиомой в шейном отделе и с 2 мя кистами в грудном,давление,экстросистолия

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. При бессоннице в гомеопатии препараты подбираются индивидуально. Но в любом случае при нарушени сна рекомендую вам препараты улучшающие состояние печени. Начните принимать метионин по 2 таблетки 2 раза в день, Пентовит по 2 таблетки 3 раза в день и обязательно сироп Холосас по 1 чайной ложке натощак (!) 3 раза в день и в течение недели обратите внимание изменится ли ваш сон.
Клиент
Алексей Александрович, Огромное спасибо за ответ,а специальной гомеопатии для бессонницы нет?Я сижу на Запеклоне 3й месяц ,с него срочно нужно уходить,ни один химический препарат мне не подходит,скорые вызываю,такая чувствительность организма.Если что то можете посоветовать,очень Вас прошу помогите мне!!

Гомеопат, Педиатр
Начните принимать те препараты которые я вам порекомендовал. Также принимайте гомеопатический препарат Коккулюс, 3С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в 4 дня не чаще (!). Вам станет лучше.
Клиент
Алексей Александрович, большое Вам спасибо ,что не бросили меня отвечаете ,Дай Бог Вам здоровья,спасибо,что есть такие врачи!!!
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Начните принимать гомеопатический препарат пассифлору 6с по 5 крупинок 1 раз в день вечером через час после еды
Клиент
Ирина Чеславовна, Большое спасибо Ирина Чеславовна!За Ваш ответ,буду начинать принимать,потому что сижу на Запеклоне 3й месяц,срочно нужно с него уходит,химические препарата не помогают,доходит до скорой антидепресанты тоже выписывали ,тоже самое ,совсем не могу принимать надежда только на гомеопатию или что то натуральное.