Лопнул сосуд в глазу
Добрый день, после посещения бани на следующий день в глазу лрпнул сосуд,большое красное пятно, через неделю тоже самое, сейчас есть черная плавающая точка, немного раздражает, болей нет, зрение +1.75 капаю эмоксипин
Нет
43 года
Здравствуйте.
Для рассасывания кровоизлияния хилопарин комод по 1 кап каждые 2 часа в течении дня ежедневно до полного рассасывания.
Сделайте узи глазных яблок для оценки состояния стекловидного тела , нет ли гемофтальма