Сине-красные пятна на груди
Здравствуйте. У меня большая грудь( чашка f-g)+ ожирение 1 степени. Есть ФКМ. На днях должны начаться месячные. Сегодня обратила внимание на пятна на груди. Красно-синюшные с белыми пятнами. Если присмотреться похоже на сосудистую сетку. Тот пятна когда то ярче, когда то бледнее. Подскажите что это и насколько опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это усиление сосудистого рисунка
Ничего подозрительного нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото подозрений в отношение онкологии нет. Это сосудистый рисунок. Никакой опасности нет. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нарушение трофики ткани железы на уровне микроциркуляторных нарушений. Обычно такое бывает при инсулинорезистентности. Вы сдавали анализы на ИР? Каков ваш рост и вес? СПКЯ?
Принятый ответ
Здравствуйте
Это Ваша физиологическая особенность - усиление сосудистого рисунка