Подозрение на меланому

Здравствуйте. Как мне кажется моя родинка немного изменилась в размерах, форме, а также стала блестеть. Я очень мнительный человек и возможно просто раньше не обращал внимания. Но по всем описанием в интернете это что-то похожее. Хотя я читал и про просто доброкачественные родинки которые внешне выглядят нехорошо. Можно ли по фото что-то сказать?

Хронический гастрит, хронический гайморит, аутоиммунный териоедит
25 лет

Здравствуйте! Рекомендую записаться на очный прием к онкологу/дерматологу владеющему дерматоскопией.