Бросить Лирику

Принимаю лирику несколько лет дозу не увеличивал всегда было 300 мг последние 2 месяца начал по 600 мг есть желание бросить ее в домашних условиях и капать буду и все буду только конкретную лесенку чтоб слезть и какие препараты добавить атаракс магний б6 начитался немного тут. Но мне нужно конкретно чтоб описали и я взялся

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, постепенно лесенкоц снижацте лирику: 450мг 3-5 дней. Далее 300мг 10-14 дней. Далее 150мг 10-14 дней. Далее 75мг 10-14 дней. Затем 75мг через день в течении 1 мес. После можно отменять. Для прикрытия можно пить атаракс 1 таб 3 раза в день или тералиджен. Магний эффект будет очень слабым.
Капаться имеет место, если будет плохо на уходе, и капельницы подбираются конкретно под симптомы.

Артем Олегович, Атаракс прям вместе с Лирикой пить или после отмены

Вместе

Артем Олегович, пить их разом по 450 или растягивать утром вечером, я реально просто хочу перестать, потому что уже увеличиваю дозу.

Артем Олегович, и атаракс в каких дозах пить и сколько раз, извините что надоедаю

Лучше всего разделить на 2-3 приема. Например по 150мг 3 раза в день. Потом 300мг это будет по 150мг 2 раза в день. Затем 150мг можно или 1 капсулу в день или 2 раза по 75мг разделить.
Атаракс 25мг по 1 таб 3 раза в день в течении месяца