Ребёнку 4 года,болит вокруг пупка,поджимает ноги при спазмах

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у ребенка заболел вчера живот и можно сказать сразу же перестал,сегодня ночью проснулся от боли вокруг пупка,плачет ноги поджимает,сразу вызвали скорую,забрали в больницу сказали в моче кровь,ренген показал увеличенную почку,узи показало что все нормально, узи брюшной полости показало что возле пупка увеличины два лимфоузла,ребёнок с утра раз вырвал,подскажите пожалуйста что это может быть

Нет
4 года

Принятый ответ

Людмила, здравствуйте.
Клиническая картина не специфична, есть признаки болевого синдрома, которые могут быть как от почки, так и от лимфоузлов. Обязательно необходимо проводить УЗИ повторно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую подобные эалобы не консультировать онлайн. Вы лежите в стационаре, у докторов перед глазами анализы и видят ребенка, они более точно ответят на все ваши вопросы.