Непонятные высыпания на руках
Добрый день. Сегодня появились высыпания на руках, впервые вообще сталкиваюсь с кожными высыпаниями, прикрепляю фото, что это может быть? Какие действия предпринять?
Здравствуйте. Имеет место аллергический процесс. Приём супрастинекса 1 раз в день, крем комфодерм два раза в день. Исключить контакт с агрессивными веществами и бытовой химией ( все хозработы в перчатках с тканевой основой)
Сергей Леонидович, сегодня весь день провела на открытом солнце, пришла домой и через какое-то время появились высыпания. Никаких новых средств не использовала??♀️
Не исключено что реакция на активную инсоляцию. Начните проводить рекомендованные мероприятия. Перед выходом на улицу используйте фотозащитный крем
Сергей Леонидович, благодарю)
Принятый ответ
Будьте здоровы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это проявление обострения Атопического дерматита. Крем Комфодерм М2 2 раза в день. Удачи
Алексей Владимирович, благодарю)