Регулон и успокоительные

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У меня длительные месячные больше месяца. Мне гинеколог сменила Джес на Регулон. Сегодня только 2 день пью. И еще назначила Транексам. Врач еще спросила не пью ли я какие-то седативные. Это значит их совсем нельзя? Сегодня случился стресс, не могу успокоиться. Можно ли выпить глицин или валемидин? Или они снизят действие препарата?

Гипотиреоз
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.. Нет, эти препараты не снижают контрацептивный эффект КОК.
Вы можете их принимать совместно.

Екатерина Сергеевна, спасибо

Здравствуйте. Успокоительные можно. Менструации месяц не могут быть, это уже кровотечение . Узи малого таза проходили ? При обильных и длительных менструациях лучше подходит Клайра. (Но обязательно исключить патологию эндометрия )

Олеся Фёдоровна, здравствуйте. узи за последние 2 недели делала 2 раза, там все нормально

Принятый ответ

Контроль общего анализа крови, из-за обильных и длительных менструаций гемоглобин падает

Принятый ответ

Здравствуйте.да конечно можно,они не снижают контрацептивный эффект

Жала, здравствуйте. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина!
Все вышеперечисленные Вами препараты никак не взаимодействуют с КОК ( не антагонируют)

Елена Борисовна, здравствуйте. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные препараты не снижают контрацептивный эффект.