Обострение хронического гастрита, беременность 14 недель

Пожскажите аналог ПЕПСАН Р, его нет в нашем городе. Чем спасаться помимо омепразола от болей в желудке?

Гастрит
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можно использовать Ланцид, но Омез достаточно доступный препарат , если нет его в наличии в аптеках , вы можете заказать через интернет , в аптека ру, здравсити, волгофарм и др .

Елена Владимировна, омепразол есть , нет пепсана

Тогда вы можете применять и омепразол , или заменить пепсан на Симетикон .

Принятый ответ

Здравствуйте
Омез не рекомендую всыязи с токсичностью
От изжоги хорошо помогает Антарейт

Принятый ответ

Здравствуйте, можно применять Маалокс

Принятый ответ

Здравствуйте! Во время беременности можно принимать Симетикон,Гевискон, также рекомендую Вам проконсультироваться у гастроэнтеролога.