Риск забеременеть

После незащищенного ПА, приняла таблетки пастинор на 2 сутки, иногда тошнит и увеличился аппетит, может ли это быть беременность? Для теста пока рано, прошла лишь неделя и 1 день, подскажите пожалуйста

Нет
21 год

Здравствуйте, после приёма препарата беременность исключается. Но для своего успокоения Вы можете сдать кровь на хгч через 10 дней после ПА