Наступит ли беременность после прием эскапела

Был незащищенный па на 11 день цикла, через два часа выпила эскапел. Тошнить начало спустя два дня. Сейчас на 5 день после произошедшего болит правый яичник. Наступит ли беременность?

Хронический тонзиллит
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как вы почти сразу выпили ЭК ,то беременности не должно быть, можете через 10 дней после полового акта сдать анализ на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте, Катя. Вы приняли эскапел по инструкции. Беременности быть не должно. Если будет болеть больше 5 дней, желательно сделать УЗИ матки и придатков, возможно образовалась киста в яичнике

Принятый ответ

Здравствуйте!
Эффективность препарата при его приеме в первые 24 часа максимальная, около 95%.
Вы приняли препарат вовремя. Если до ожидаемой овуляции было еще несколько дней, очень и очень большой шанс, что беременность не наступит.
Боли могут быть спровоцированы несовулировавшим фолликулом ввиду того, что овуляция заблокировалась.

Принятый ответ

Катя, здравствуйте
Если приняли ЭК в течение 24ч после полового акта, то беременности не будет.
Боли скорее всего связаны с овуляцией, если сильно дискомфортно, можно принять обезболивающее - Ибупрофен или Анальгин.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если овуляции не было, препарат сработает и беременность не наступит