Шишка сзади на шее у основания черепа.

Шишка сзади на шее уже 3 года как замечена, находится у основания черепа и шеи слева от позвонков, уплотнённая, пальпация безболезненна, делал мрт головного мозга - патологии не обнаружено, что это может быть?

Нет
18 лет

Здравствуйте! Сделайте УЗИ мягких тканей, очный осмотр хирурга.

Добрый день. Только очный осмотр хирурга. Предварительно сделать можно УЗИ мягких тканей.