Подобрать ок

7 месяцев назад закончила пить джес. Были удачные отеки и высыпание красными пятнами по лицу. Пила 1,3 года джес плюс сначала, потом джес. Вес увеличился на 7 кг. У меня спкя имт 37. Отеки ужасные постоянно. Месячные с циклом больше 50 дней. Волосы растут по мужскому типу. Врач моя сказала, что надо пить джес. На нем наооборот все худеют. За счет сброса воды. Сначала так и было, но потом все вернулось вдвойне. Скажите, что думаете. Стоит вернуться на джес или что-то другое. Советуют логест и ярину( подруги)

Спкя, гипертония, инсулинорезистентность.
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, думаю, Вам подойдёт Силует

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, с учетом данных анамнеза, Вам хорошо подойдут препараты с дроспиреноном: Ярина, Мидиана, Джес.
Или можно рассмотреть прием Белары.
Также, Зоэли обладает антиандрогенным эффектом

Принятый ответ

Добрый день.
Если Джес не устраивал - стоит попытаться его заменить.
попробуйте Жанин - препараты с диеногестом считают оказывающими наименьшее влияние на задержку жидкости и отеки.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ульяна. На мой взгляд ДЖЕС для Вас самый оптимальный препарат. ЯРИНА - то же самое, что джес по составу, только доза больше. Самое главное, Вам надо снижать вес. Будет уходить вес, не будет и поликистоза. Сейчас много современных средств для лечения ожирения. Сдайте кровь на глюкозу, гликированный гемоглобин, инсулин, и обратитесь к эндокринологу для подбора преперата по снижению веса. Ну и конечно строжайшая ДИЕТА,

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае лучше подойдёт Джес или Ярина, Также можно попробовать препарат белара