Ожог попы кипятком
Здравствуйте! В субботу ходила в баню обожгла кипятком попу были волдыри но они лопнули теперь красные пятна размер с ладонь. Подскажите пожалуйста нужно ли обращаться к врачу?
Желчекаменая болезнь
37 лет
Здравствуйте, сложно сказать без фото, в каком состоянии сейчас ожоговые раны. Но если есть у Вас такая возможность, конечно, нужно показаться хирургу очно для осмотра раны и решения вопроса о проведении экстренной профилактики столбняка (если прививались более 5 лет назад, необходимо вакцинироваться).