Можно ли забеременеть за 5 дней до овуляции
Здравствуйте , есть ли вероятность забеременеть , месячные были с 16 по 22 мая , секс был 23 мая , по календарю показывает овуляцию 28 мая ,но я ее чувствовала 26 , все признаки были : сильное желание , выделения, боли в груди .какова вероятность забеременеть? Родила 8 месяцев назад
Здравствуйте вероятность конечно может быть, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА раньше сдавать смысла нет
Элеонора, а вообще может ли быть овуляция так рано ( 3-5 дней после месячных) обычно же в середине цикла
Бывет ранняя овуляция, бывает поздняя овуляция, бывает в середине цикла... женщины которые долго не могут забеременеть её выслеживают тест-полосками или фолликулометрией и не всегда совпадает, овуляторный синдром может тоже длиться не 1 день, и тест-полоски тоже не говорят о том что именно в этот день овуляция они говорят о том что время близко вот-вот или началась или начнётся или недавно прошла и все дни когда есть 2 полоски кому сложно забеременеть именно в эти дни имеют надежды