Вопрос по программе месячных

Спрашивал у девушки сколько у нее не было секса до меня , она говорила примерно год это было вот в конце мая . Я че то не верил и посмотрел вот щас программу месячных хронологию я прикреплю Скрины реально ли что вот где у нее 28 марта было 2022 года там больше гола прошло до 14 июля ( это уже наш секс) прикрепил фотографии

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По менструальному календарю нельзя сориентироваться, как часто или как давно ведется половая жизнь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Елена Борисовна, ну она отвечает там половые акты

Эти данные девушка вносит самостоятельно. Можно что-то недописать, например, или наоборот написать то, чего не было.

Принятый ответ

Здравствуйте. По менструации никак нельзя сказать, как девушка ведёт половую жизнь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Судя по фото, у вашей девушки был незащищенный ПА 28 марта. Но эти данные не точны, тк ПА , начало месячных и прочее , пользователь вносит сам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Алина Владимировна, прикрепил то есть если она все заносит то реально перерыв был с 28 марта по 14 июля ( июля я уже) больше года с марта до июля она не спала ни с кем получается ?

Ну если она все действительно заносит
Каждый раз , то да, с 28.03 по 14-15 числа июля у девушки ПА не было.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Алина Владимировна, год с чем то вообщем даже ?

Ну если судить по ее отметкам, да . Год и почти 4 мес

Принятый ответ

Здравствуйте!

Прикрепите фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Лидия Владимировна, прикрепил то есть если она все заносит то реально перерыв был с 28 марта по 14 июля ( июля я уже) больше года с марта до июля она не спала ни с кем получается ?

Да, так отмечено у Вашей девушки, все верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Лидия Владимировна, а сколько надо времени чтобы анализы на Вич силифис гепатит считались 100% точными?

Через 6 месяцев уже можно точно исключить эти инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте, фото размазано, ничего не видно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Елена Федоровна, ну попробуйте там же есть хронология дат там типо написано последний половой акт 28 марта 2022 года потом в хронологии идёт только начало - конец месячных и так до 14 июля это когда я уже появился , то есть если так и если она туда заносит все то получается она больше года была без секса ?

По календарю да, если она все вносит верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Елена Федоровна, а сколько надо времени чтобы анализы на Вич силифис гепатит считались 100% точными?

Сифилис и гепатит через 2-3 месяца, а ВИЧ до 6 месяцев нужно время

Доброе утро! Что именно Вам смущает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Илона Альбертовна, прикрепил то есть если она все заносит то реально перерыв был с 28 марта по 14 июля ( июля я уже) больше года с марта до июля она не спала ни с кем получается ?

По ее календарю - да. Либо она просто не вносила в календарь

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Илона Альбертовна, ну то есть по прикрпеоеному фото календаря с учетом того факта что она вносит всегда все туда получается больше года перерыв был у нее до меня . Март2022 - последний раз - год перерыв - я Июль

Да, ничего в этом нет. У многих пациенток секса не бывает и дольше

 - отвечает  СпросиВрача –
Алекс
Клиент

Илона Альбертовна, просто год это сильно как по мне .еще вопрос противазачаточные вредно или нет? Анализы все на Вич сифилис гепатит сделали

Это понятие очень обманчиво, поверьте. В этом нет ничего страшного

Здравствуйте, по менструальному календарю нельзя определить половую жизнь женщины.
Если ваша девушка действительно заносит все данные о половых контактах верно, то половая жизнь у нее отсутствовала немного более 1 года.