Беременность?
У девушки 24-26 должны были начаться месячные , не начались и симптом пмс не было . Секс всегда был в презервативах еще и качественных сагами . Без презерватива только прелюдия ну и просто вождения по половым органам друг друга без проникновения . Утром сегодня пошла в туалет писать было что то подобие крови , щас опять нет . Но она щас болела и пила суммамед может с этим связано . Как понять что это не беременность ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Девушка может сдать анализ крови на ХГЧ. Если менее 5 - это не беременность.
В описанной ситуации беременность не наступит, если он не рвался и не сползал
Елена Борисовна, я проверял каждый презерватива потом наливая туда воды ?
Значит причина не в беременности, не переживайте.
Может цикл без овуляции был, а может овуляция была, но поздняя
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременности у неё не должно быть, иногда бывают задержки, особенно на фоне приёма антибиотиков. Сделайте тест на беременность или кровь на хгч пусть сдаст
Принятый ответ
Здравствуйте. Если все половые акты были защищённые, то беременности быть не может. Она возникает только при незащищённом половом акте с эякуляцией во влагалище. Задержка до 10 дней является нормой, нарушения цикла могут давать болезни и приём многих препаратов. Спокойно ожидайте менструацию, если задержка будет больше 10 дней то Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было эякуляции во влагалище, то беременность исключена. Для достоверности можно сдать кровь на В-ХГЧ через 10 дней после полового акта, результат меньше 5 говорит о том, что беременности нет. Колебания цикла до 9 дней-это норма, тем при приёме антибиотиков, поэтому время ещё есть.
Елена Александровна, я проверял каждый презерватива потом наливая туда воды ?
Если презерватив цел, то беременность исключена
Принятый ответ
Добрый день! Беременности в описанной ситуации не будет, не переживайте! Если не можете отпустить эту мысль - сдайте хгч крови
Илона Альбертовна, я проверял каждый презерватива потом наливая туда воды ?
Тогда просто ждите менструацию
Здравствуйте. Беременность у вас исключена без эакуляции во влагалище. Если принимали антибиотик,то он мог повлиять на цикл