Скудные мажущие выделения 5 день задержки

Здравствуйте, был защищенный па 3 недели назад, на следующий день после овуляции, длительность па была минут 40, а сейчас задержка 5 дней, и утром начал сильно болеть низ живота как перед месячными, думала пошли, но были только очень маленькие скудные коричневатые выделения, а потом минут через 5-10 живот перестал болеть,что может означать? Очень переживаю что может быть беременность

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте тест на беременность в утреннюю порцию мочи или, что более достоверно сдайте кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Олеговна, это может означать беременность?

Если ПА был с эякуляцией во влагалище, то беременность вполне возможна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Юлия Олеговна, нет, сразу вытащил

Если не было эякуляции, то беременность не наступит, скорее всего это сбой менструального цикла. Если менструации не наступят в течение 10 дней, то выполните УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно менструация так начинается ,так бывает при сбое цикла ,например
Но для подстраховки Сделайте тест на беременность

Принятый ответ

Здравствуйте
При незащищенном половом контакте нужно сдать хгч и исключить беременность
Возможно так менструация начинается

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Кристина Викторовна, был защищенный па

Если презерватив полностью от и до, то беременность невозможна

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Кристина Викторовна, а если па был долгим?

С презервативом, который целый и не сполз- неважно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это начало менструаций, переживать не о чем, раз ПА был защищен

В течение нескольких дней выделения усилятся. В норме до 2х дней могут быть скудные выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, на самих трусах этих выделений не было, было внутри, а сейчас вообще нет их
Обычно никогда так месячные не начинались, а тут такое, хотя па был защищен и эякуляция была не внутрь

Ирина, это менструации начались - даже и переживать не о чем.
Без эякуляции не наступает беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, а может ли быть задержка от того, что па был спустя полгода?

Возможно, что организм воспринял это как стресс. В этом случае и овуляция могла позже случиться - задержка поэтому

Принятый ответ

Здравствуйте. При защищённом ПА беременность исключена.
Характер менструации может измениться, задержка до 7-10 дней бывает в норме. На регуляцию цикла влияют множество факторов.