Результаты ЭКГ
Здравствуйте, прошла ЭКГ, по диспансеризации, чувствую себя нормально, женщина 39 лет. Вес 52 рост 164,К врачу смогу прийти после лета, тк уехала с детьми. По эгк выявлено: ЛОКАЛЬНЫЕ НАРУШ. В/Ж ПРОВОДИМОСТИ. НАРУШ. ПР НА НИЖНЕЙ СТЕНКЕ И В ВЫСОКИХ БОК. ОТД. ЛЖ. СРРЖ
Тонлизит, Миопия
39 лет
Покажите экг, сформулируйте вопрос.
Александр, здравствуйте. ЭКГ нет на руках, хотелось бы понять эта расшифровка, насколько все критично
По этому описанию ничего понять нельзя. нужна сама запись.