Результаты ЭКГ

Здравствуйте, прошла ЭКГ, по диспансеризации, чувствую себя нормально, женщина 39 лет. Вес 52 рост 164,К врачу смогу прийти после лета, тк уехала с детьми. По эгк выявлено: ЛОКАЛЬНЫЕ НАРУШ. В/Ж ПРОВОДИМОСТИ. НАРУШ. ПР НА НИЖНЕЙ СТЕНКЕ И В ВЫСОКИХ БОК. ОТД. ЛЖ. СРРЖ

Тонлизит, Миопия
39 лет

Покажите экг, сформулируйте вопрос.

 - отвечает  СпросиВрача –
lepimmirspb@mail.ru
Клиент

Александр, здравствуйте. ЭКГ нет на руках, хотелось бы понять эта расшифровка, насколько все критично

По этому описанию ничего понять нельзя. нужна сама запись.