Сделала пилинг во время беременности

Добрый день. 15 Нед бер. Сейчас болею (болит горло) и пока сижу дома решила сделать пилинг бадяга с перекисью. Лицо естественно покраснело, загорела и тут я подумала, можно ли такую процедуру во время беременности да еще и болезни. Пока намазала бипаетеном и холодное полотенце на лицо что бы успокоить кожу. Ечть ли риски для реб?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это ничем не опасно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, Катя! Рисков для ребенка абсолютно никаких нет. Пилинг действует местно, не всасывается в общий кровоток. Если по состоянию кожи улучшений не будет обратиться для осмотра к дерматологу/косметологу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, с беременностью ничего не случится

Принятый ответ

Катя, здравствуйте

Для малыша это не опасно, не волнуйтесь. Действие местное, системного эффекта никакого от этой процедуры нет

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь риска нету, негативного влияния не будет

Здравствуйте, для ребенка рисков нет
Не переживайте и берегите себя!