Грыжа в крестцовом отделе позванкаБоли на левой ноге, ходить, аж искры с глаз — вопрос №2153595
Пью аркоксия 90мг,медикалм 150 3р, еще назначили габапентин 300 3 р в день. Только ночинаю пить сегодня. Порекомендуйте пожалуйста эффективное лечение. Боли будто по иголкам хожу и холодной водой поливают, на одном месте стоять невозможно.
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!