- 10 Марта 20151 ответ
- 29 Октября 20161 ответ
- 24 Ноября 20161 ответ
- 17 Мая 20174 ответа
Здравствуйте! Не с того не с сего во время продовольствия акта появилась резкая боль во влагалище!!! Боль была не выносимая болел весь низ живота!!! Приняла обезболивающее и легла спать, проснулась все ровно испытываю дискомфорт весь день!!! Так же у меня задержка месячных 3 дня. Что это может быть?? До этого мне ставили диагнос эрозия шейки матки - это ни как не могло повлиять. Подскажите пожалуйста, а то у меня маленький ребёнок и нет времени посетить врача!! Заранее спасибо!!!
Здравствуйте!
Без осмотра ничего сказать нельзя. Рекомендую не тянуть с визитом к гинекологу-это может быть очень серьезно.