Витамин е в пенис
ввел витамин е в пенис месяц назад!закачивал из капсул в шприц.потом вводил под кожу пениса.прошло примерно четыре недели. после этого шкурка на верхушке пениса стала очень твердой! он теперь даже не ошкуривается! что делать подскажите пожалуйста???
Теперь вас можно только поздравить и порекомендовать операцию под названием циркумцизия.