Толнота и боли

Добрый день, с девушкой был первый раз, зашёл в неё может быть раз-два и то не до конца(соответсвенно не кончил), после кровь пошла, подумали что лишил ее, после тошнота была и головокружение, месячные на 2 дня раньше начались у неё, из за чего могут быть эти боли?может ли быть что она очень пережевала и постоянно думала об этом?спасибо!

Здравствуйте, Михаил. Боли бывают практически у всех девушек перед менструацией, не стоит переживать из-за этого.

Михаил здравствуйте.
Психоэмоциональный фон сработал. Страх,переживание перед новым.
Не переживайте. Будьте аккуратнее