Капнула горячим пластиком на живот
Добрый вечер, капнула горячим пластиком на живот, потом оторвала пластик с кожи, образовалась рана. Рану обработала привязала левомеколь. Рана стала странного белого цвета, привязала мазь Вишневского Помогите пожалуйста
23 года
Здравствуйте. Если рана покрылась белым, и вокруг нет ярко красного болезненного покраснения, то скорее всего это фибрин, белок образующийся при заживлении ран. Ежедневно выполняйте перевязки: обработать рану Хлоргексидином, наносите мазь Левомеколь и закрывайте рану повязкой. Если в течение 4х 5ти дней рана нк имеет тенденций к зааживлению, лучше попасть на очный приём к хирургу.
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, когда была травма и через сколько дней рана стала белого цвета? Это белый налет или плотная белая корка?